Основные контакты 7 (351) 245 39 16 продажа техники
sales@politrans.ru
8 (351) 247-46-10 запчасти и сервис servis2@politrans.ru,
+7-922-019-91-93
Работа у нас:
8 (35134) 4-68-99, +7-922-702-22-08

"Политранс" на выставке "СтройДорЭкспо-2021"

"Политранс" на выставке "СтройДорЭкспо-2021"
"Политранс" на выставке "СтройДорЭкспо-2021"
"Политранс" на выставке "СтройДорЭкспо-2021"
"Политранс" на выставке "СтройДорЭкспо-2021"
17.09.2021

«Стройдорэкспо 2021» — это первая российская выставка продукции машиностроения с возможностью проведения демонстрационных показов и тест-драйвов. Задача выставки - показать уровень и возможности отечественных производителей техники.

Выставка организована по инициативе и поддержке Минпромторга и ассоциации Росспецмаш. На площадке аэродрома «Калачево» представлено более 100 единиц техники от 70 производителей. Участвовали в выставке компании из 15 регионов России – Челябинской, Свердловской, Курганской, Новгородской, Кировской, Оренбургской, Владимироской областей, республики Татарстан и Чувашии.

«Политранс» представил на выставке низкорамный полуприцеп с «ломаной» рамой для перевозки сельскохозяйственной и дорожной техники высотой до 3,4 м. Полуприцеп способен перевозить груз массой до 33 тонн, длиной до 12,5 метров. Снаряженная масса его составляет всего 10 тонн. Таких характеристик удалось добиться за счет применения в конструкции элементов из высокопрочной стали, комбинированного настила (металл и дерево) и приставных алюминиевых трапов. В последнее популярность таких трапов растет. Они существенно снижают массу трала и обеспечивают малый угол въезда – всего 16 градусов.

Полуприцеп оснащается пневматической подвеской, приводом тормозов с EBS, выдвижными петлями для увязки груза и уширителями несущего типа. Кроме этого, для работы в сцепке с различными тягачами в конструкции гусака предусмотрены ниши для установки шкворней в 2-х положениях.

Выставку открыл заместитель министра промышленности и торговли Александр Морозов. По его словам эта выставка станет традиционной и крупнейшей профильной для российских производителей. С министром согласен губернатор Челябинской области Алексей Текслер, также посетивший выставку. Он предложить создать в регионе центр компетенций.

«Уже достигнуты договоренности с Министерством промышленности и торговли РФ, чтобы в Челябинской области сделать всероссийский полигон этой техники, где мы будем регулярно проводить такого рода мероприятия, выставки, даже шоурумы, чтобы можно было заниматься импортозамещением в масштабах всей страны, привлекать сюда производителей, обмениваться опытом» - заявил Алексей Текслер.*
*По материалам сайта minprom.gov74.ru
Спасибо!
Ваша заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Оформить заказ

Обратный звонок

Узнать условия лизинга

Заказать

Задать вопрос

Оставить отзыв

Оформление заказа

Мы используем файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.