Основные контакты 7 (351) 245 39 16 продажа техники

Подвеска односкатная 4*12т высокая рессорная Fuwa 165.10-2900004-EФ00

* Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца.
Скачать в формате PDF
Применяется на моделях серии: 94165-0000010-EФ00.

29 165.10.29.4.EФ00 Подвеска агрегата 4*12т Fuwa

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ТС
29.1 165.10.29.4.EФ00.1 Подвеска 1
29.2 165.10.29.4.EФ00.2 Ось с АБС 2
29.3 165.10.29.4.EФ00.3 Ось без АБС 2
29.4 165.10.29.4.EФ00.4 Камера тормозная тип 30 в сборе 8
29.1 165.10.29.4.EФ00.1 Подвеска  

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ТС
1 165.10.29.4.EФ00.1.1 Сегмент стремянки 16
2 165.10.29.4.EФ00.1.2 Пластина рессоры 8
5 165.10.29.4.EФ00.1.5 Рессора 11 листов 8
6 165.10.29.4.EФ00.1.6 Узел крепления оси в сборе 8
6.1 165.10.29.4.EФ00.1.6.1 Кронштейн рессоры 8
6.2 165.10.29.4.EФ00.1.6.2 Болт штанги 8
6.3 165.10.29.4.EФ00.1.6.3 Гайка  8
7 165.10.29.4.EФ00.1.7 Кронштейн передний в сборе 2
7.1 165.10.29.4.EФ00.1.7.1 Кронштейн передний 2
7.2 165.10.29.4.EФ00.1.7.2 Втулка 2
7.3 165.10.29.4.EФ00.1.7.3 Болт M14X145 2
7.4 165.10.29.4.EФ00.1.7.4 Гайка M14 2
7.5 165.10.29.4.EФ00.1.7.5 Болт штанги 2
7.6 165.10.29.4.EФ00.1.7.6 Гайка 2
7.7 165.10.29.4.EФ00.1.7.7 Вкладыш в кронштейн 2
8 165.10.29.4.EФ00.1.8 Кронштейн средний в сборе 6
8.1 165.10.29.4.EФ00.1.8.1 Кронштейн средний 6
8.2 165.10.29.4.EФ00.1.8.2 Балансир 6
8.3 165.10.29.4.EФ00.1.8.3 Шайба 12
8.4 165.10.29.4.EФ00.1.8.4 Ось балансира 6
8.5 165.10.29.4.EФ00.1.8.5 Втулка балансира 6
8.6 165.10.29.4.EФ00.1.8.6 Шайба 6
8.7 165.10.29.4.EФ00.1.8.7 Гайка оси 6
8.8 165.10.29.4.EФ00.1.8.8 Болт 6
8.9 165.10.29.4.EФ00.1.8.9 Гайка 6
8.10 165.10.29.4.EФ00.1.8.10 Вкладыш в кронштейн 12
8.13 165.10.29.4.EФ00.1.8.13 Втулка 12
8.14 165.10.29.4.EФ00.1.8.14 Болт M14X145 12
8.15 165.10.29.4.EФ00.1.8.15 Гайка M14 12
10 165.10.29.4.EФ00.1.10 Кронштейн задний в сборе 2
10.1 165.10.29.4.EФ00.1.10.1 Кронштейн задний 2
10.2 165.10.29.4.EФ00.1.10.2 Втулка 2
10.3 165.10.29.4.EФ00.1.10.3 Болт M14X145 2
10.4 165.10.29.4.EФ00.1.10.4 Гайка M14 2
10.5 165.10.29.4.EФ00.1.10.5 Вкладыш в кронштейн 2
11 165.10.29.4.EФ00.1.11 Штанга реактивная регулируемая в сборе 4
11.1 165.10.29.4.EФ00.1.11.1 Тяга 4
11.2 165.10.29.4.EФ00.1.11.2 Наконечник левый 4
11.3 165.10.29.4.EФ00.1.11.3 Наконечник правый 4
11.4 165.10.29.4.EФ00.1.11.4 Болт M12X160 16
11.5 165.10.29.4.EФ00.1.11.5 Гайка M12 16
11.6 165.10.29.4.EФ00.1.11.6 Сайлентблок 8
14 165.10.29.4.EФ00.1.14 Штанга реактивная нерегулируемая в сборе 4
14.1 165.10.29.4.EФ00.1.14.1 Штанга без сайленблоков 4
14.2 165.10.29.4.EФ00.1.14.2 Сайлентблок 8
15 165.10.29.4.EФ00.1.15 Стремянка в сборе 16
15.1 165.10.29.4.EФ00.1.15.1 Стремянка 16
15.2 165.10.29.4.EФ00.1.15.2 Гайка 32
29.2 165.10.29.4.EФ00.2 Ось с АБС  

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ось
165.10.29.4.EФ00.2.1  轴体总成 axle assembly/ось в сборе
1.1  165.10.29.4.EФ00.2.1.1  制动底板 brake spider/крепежный кронштейн
1.2  165.10.29.4.EФ00.2.1.2  制动蹄支承销 anchor pin/штифт
1.3  165.10.29.4.EФ00.2.1.3  球面轴承座 cam bearing bracket/опорный кронштейн
1.4  165.10.29.4.EФ00.2.1.4  气室座 air chamber bracket/кронштейн тормозной камеры
1.5  165.10.29.4.EФ00.2.1.5  轴体 axle beam/балка оси
1.6  165.10.29.4.EФ00.2.1.6  ABS支承座 ABS bracket/кронштейн АБС
1.7  165.10.29.4.EФ00.2.1.7  轴头堵盖 spindle plug/конусное кольцо
165.10.29.4.EФ00.2.2  凸轮轴总成(左右) cam shaft assembly/тормозной вал в сборе
2.1.1  165.10.29.4.EФ00.2.2.1.1  凸轮轴(左) cam shaft L /тормозной вал левый
2.1.2 165.10.29.4.EФ00.2.2.1.2 凸轮轴(右) cam shaft R/тормозной вал правый
2.2  165.10.29.4.EФ00.2.2.2  凸轮轴头部垫圈 axle end washer/шайба хвостовика
2.3  165.10.29.4.EФ00.2.2.3  O型密封圈 O-ring/ сальник
2.4  165.10.29.4.EФ00.2.2.4  凸轮轴衬套 cam bearing busher/втулка
2.5  165.10.29.4.EФ00.2.2.5  油杯盖 grease cup cap /крышка смазочного ниппеля
2.6  165.10.29.4.EФ00.2.2.6  直通式油杯 grease cup/ниппель смазочный
2.7  165.10.29.4.EФ00.2.2.7  O型密封圈 O-ring/сальник
2.8  165.10.29.4.EФ00.2.2.8  凸轮轴垫圈 cam shaft washer/шайба
2.9  165.10.29.4.EФ00.2.2.9  凸轮轴轴用挡圈 cam shaft spacer/шайба
2.10  165.10.29.4.EФ00.2.2.10  挡尘盖 dust shield/пыльник
2.11  165.10.29.4.EФ00.2.2.11  涡轮管夹 turbo tube clip/крепежное кольцо
2.12  165.10.29.4.EФ00.2.2.12  球面轴承螺栓 cam bearing bolt/ болт подшипника
2.13  165.10.29.4.EФ00.2.2.13  球面轴承螺母 cam bearing nut/гайка подшипника
2.14  165.10.29.4.EФ00.2.2.14  小垫圈 plain washer/шайба подшипника
2.15  165.10.29.4.EФ00.2.2.15  球面轴承总成 cam bearing assembly/подшипник в сборе
2.16  165.10.29.4.EФ00.2.2.16  挡尘盖 dust shield/пыльник
2.17  165.10.29.4.EФ00.2.2.17  扁卡簧 flat retaining ring/плоское стопорное кольцо
2.18  165.10.29.4.EФ00.2.2.18  定位挡圈 retaining ring/стопорное кольцо
2.19  165.10.29.4.EФ00.2.2.19  锁紧螺母 lock nut/контргайка
165.10.29.4.EФ00.2.3  制动器总成 brake shoe assembly/тормозная колодка в сборе
3.1  165.10.29.4.EФ00.2.3.1  制动蹄磨檫片总成 brake lining assembly/тормозная
накладка в сборе
3.1.1  165.10.29.4.EФ00.2.3.1.1  制动蹄 brake shoe/тормозная колодка
3.1.2  165.10.29.4.EФ00.2.3.1.2  制动蹄摩擦片 brake lining/тормозная накладка
3.1.3  165.10.29.4.EФ00.2.3.1.3  扁平头半空心铆钉 rivet/заклепка 80 
3.2  165.10.29.4.EФ00.2.3.2  制动蹄拉簧1 fixed spring/фиксирующая пружина
3.3  165.10.29.4.EФ00.2.3.3  制动蹄拉簧2 fixed spring/ фиксирующая пружина
3.4  165.10.29.4.EФ00.2.3.4  制动蹄复位弹簧 return spring/возвратная пружина
3.5  165.10.29.4.EФ00.2.3.5  制动蹄滚柱 brake shoe roller/ролик тормозной колодки
3.5.1  165.10.29.4.EФ00.2.3.5.1  制动蹄滚柱轮 brake shoe roller wheel/колесико ролика тормозной колодки
3.5.2  165.10.29.4.EФ00.2.3.5.2  制动蹄滚柱轴 brake shoe roller shaft/валик ролика торм. колодки
3.5.3  165.10.29.4.EФ00.2.3.5.3  制动蹄滚柱套 brake shoe roller bush/втулка ролика торм. колодки
3.5.4  165.10.29.4.EФ00.2.3.5.4  制动蹄滚柱卡簧 roller retaining ring/возвратная пружина
165.10.29.4.EФ00.2.4  轮毂制动鼓总成 hub & drum assembly/ступица и барабан в сборе (ступичный узел)
4.1  165.10.29.4.EФ00.2.4.1  轮毂 hub/ступица
4.2  165.10.29.4.EФ00.2.4.2  制动鼓 drum/барабан
4.3  165.10.29.4.EФ00.2.4.3  轮毂螺栓 hub bolt/болт ступицы 20 
4.4  165.10.29.4.EФ00.2.4.4  轮毂螺母 hub nut/гайка ступицы 20 
4.5  165.10.29.4.EФ00.2.4.5  轮毂锁紧螺母 hub lock nut/контргайка ступицы 20 
4.6  165.10.29.4.EФ00.2.4.6  ABS齿圈 ABS dentiform ring /кольцо АБС
4.7  165.10.29.4.EФ00.2.4.7  挡油环 oil retaining ring/уплотнительное кольцо
4.8  165.10.29.4.EФ00.2.4.8  外轴承外圈 outer bearing cup /внешний стакан подшипника 2
4.9  165.10.29.4.EФ00.2.4.9  内轴承外圈 inner bearing cup/внутренний стакан подшипника 2
4.10  165.10.29.4.EФ00.2.4.10  圆柱槽销 pin/ штифт 20 
4.11  165.10.29.4.EФ00.2.4.11  中间套bearing/подшипник
4.12  165.10.29.4.EФ00.2.4.12  挡油环 oil retaining ring/уплотнительное кольцо
5 165.10.29.4.EФ00.2.5 锥油封组件 taper oil seal assembly/уплотнительное кольцо ступицы в сборе
5.1  165.10.29.4.EФ00.2.5.1  锥油封组件 taper oil seal assembly уплотнительное кольцо ступицы в сборе
5.2  165.10.29.4.EФ00.2.5.2  油封 oil seal/уплотнительное кольцо
5.3  165.10.29.4.EФ00.2.5.3  油封 oil seal/ уплотнительное кольцо
165.10.29.4.EФ00.2.6  内轴承内圈 inner bearing cone/внутренний конус
подшипника
165.10.29.4.EФ00.2.7  外轴承内圈 outer bearing cone/внешний конус подшипника
165.10.29.4.EФ00.2.8  轴头螺母组件 spindle nut assembly/гайка хвостовика в сборе
8.1  165.10.29.4.EФ00.2.8.1  止动垫圈 lock washer/стопорная шайба
8.2  165.10.29.4.EФ00.2.8.2  轴头螺母 spindle nut/гайка хвостовика
8.3  165.10.29.4.EФ00.2.8.3  开口销 cotter pin/штифт
8.4  165.10.29.4.EФ00.2.8.4  挡油环 oil retaining ring/уплотнительное кольцо
165.10.29.4.EФ00.2.9  轮毂盖组件 hub cap assembly/колпак ступицы в сборе
9.1  165.10.29.4.EФ00.2.9.1  轮毂盖垫圈 hub O-ring/сальник ступицы
9.2  165.10.29.4.EФ00.2.9.2  轮毂盖 hub plug/заглушка
10  165.10.29.4.EФ00.2.10  防尘盖组件(左右)dust shield assembly/щиток
грязезащитный в сборе
10.1.1  165.10.29.4.EФ00.2.10.1.1  防尘盖(左) dust shield L/щиток грязезащитный левый
10.1.2 165.10.29.4.EФ00.2.10.1.2 防尘盖(右) dust shield R/щиток грязезащитный правый
10.2  165.10.29.4.EФ00.2.10.2  防尘盖螺栓 dust shield bolt/болт щитка грязезащитного
10.3  165.10.29.4.EФ00.2.10.3  防尘盖橡胶塞 dust shield rubber plug/заглушка резиновая
10.4  165.10.29.4.EФ00.2.10.4  防尘盖橡胶塞 dust shield rubber plug/заглушка резиновая
11  165.10.29.4.EФ00.2.11  车轴铭牌 name plate/шильда оси/табличка
12  165.10.29.4.EФ00.2.12  气室安装孔帖纸 air chamber position sticker/посадочное место под тормозные камеры
13  165.10.29.4.EФ00.2.13  调整臂 slack adjuster /регулятор зазора (трещотка)
14  165.10.29.4.EФ00.2.14  调整臂拉簧 return spring/возвратная пружина
15  165.10.29.4.EФ00.2.15  ABS感应器组件 ABS assembly/АБС в сборе
15.1  165.10.29.4.EФ00.2.15.1  ABS感应器 ABS sensor/Датчик АБС
15.2  165.10.29.4.EФ00.2.15.2  ABS定位夹 ABS clip/Кольцо АБС
15.3  165.10.29.4.EФ00.2.15.3  ABS出线套 ABS Sleeve/провод АБС

Заявка на запчасти
Оставьте заявку на интересующую Вас запчасть и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

доставка
Компания осуществляет доставку запасных частей во все регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Подробнее о доставке Вы можите узнать по телефону: +7 (351) 247-46-10 или e-mail: servis2@politrans.ru
Заявка на запчасти
Оставьте заявку на интересующую Вас запчасть и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Оформить заказ

Обратный звонок

Узнать условия лизинга

Заказать

Задать вопрос

Оставить отзыв

Оформление заказа